Коронавирус сегодня

Коронавирус сегодня

Сегодня коронавирус SARS-CoV-2 и эпидемия COVID-19 стали не только глобальной мировой проблемой, но еще и самыми обсуждаемыми новостями. Во многих странах мира введен карантин, закрыты границы, принимаются самые жесткие меры по подавлению распространения инфекции. В частности в России, как и в европейских странах, введен режим самоизоляции.

Коронавирус во всем мире сегодня


Коронавирус в России сегодня

  • Коронавирус в России. Статистика и последние новости. Сколько заразилось коронавирусом в России сегодня, каждый день, сколько умерло от коронавируса в РФ.
  • Коронавирус в Москве. Статистика и последние новости. Сколько заразилось коронавирусом в Москве сегодня, каждый день, сколько умерло от коронавируса в столице.
  • Коронавирус в Московской области. Статистика и последние новости. Сколько заразилось коронавирусом в Московской области сегодня, каждый день, сколько умерло от коронавируса в Подмосоковье.

Коронавирус в других странах сегодня

Коронавирус в СНГ. Статистика и последние новости. Страны: Россиия, Украина, Молдова, Армения, Грузия, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Литва, Латвия, Азербайджан, Эстония. Сколько заразилось коронавирусом, умерло и вылечилось.

Другие страны:

Что известно сегодня о коронавирусе


Важно знать:
Симптомы коронавируса.
Почему коронавирус опасен для детей.
Почему коронавирус опасен для пожилых людей.

Подписывайтесь на нашу группу в ВК: Коронавирус 2019-nCoV.
Мы в Фейсбуке: Коронавирус онлайн статистика.

Тем, кто живет в страхе и панике мы напомним, что сегодня и прямо на данный момент силы всего мира брошены на борьбу с эпидемией. Люди, как популяция, всегда умели выживать и в этот раз справятся.