Ким Чен Ын последние новости


По сообщениям японских СМИ, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын находится в тяжелом состоянии полной нетрудоспособности, фактически в коме.

Ким Чен Ын не умер

На фоне противоречивых сообщений о состоянии здоровья Ким Чен Ына (пропал, при смерти, умер) японский еженедельник Shukan Gendai в пятницу (24 апреля) сообщил, что член китайской медицинской бригады во время миссии в Северную Корею кратко объяснил ситуацию с дидером Серевной Кореи.

Медицинский эксперт рассказал, что во время посещения сельской местности (это произошло в начале апреля 2020 года) Ким Чен Ын внезапно остановился, схватился за грудь и упал на землю. Врач, сопровождающий Ким Чен Ына, немедленно провёл СЛР (сердечно-лёгочную реанимацию) и отвез его в ближайшую больницу для оказания неотложной помощи.

Ким Чен Ын фото

Корейские врачи срочно обратились за медицинской помощью в Пекин. В больнице до прибытия китайской медицинской бригады северокорейский кардиохирург выполнил операцию на сердце, но произошли осложнения из-за ожирения северокорейского диктатора.

Как сообщает Reuters, Пекин направил в Северную Корею делегацию во главе с высокопоставленным сотрудником отдела международных связей Коммунистической партии Китая. Команда предположительно сейчас занимается здоровьем лидера Северной Кореи.

27 апреля те же Reuters сообщили, что представитель Министерства иностранных дел Китая Гэн Шуан на брифинге не подтвердил информацию, что в Серверную Корею из Китая была отправлена группа медиков и добавил, что у властей Китая нет никакой информации о состоянии здоровья Ким Чен Ына.

Daily NK, южнокорейский сайт, во вторник 21 апреля написал, что Ким Чен Ын восстанавливается после сердечно-сосудистой операции.

28 апреля депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что связывался посольством КНДР, где ему сообщили, что Ким Чен Ын продолжает работу в штатном режиме - на днях послал президенту Южной Африки личное поздравление.

Смерть Ким Чен Ына

Американское издание The New York Post рассказало, что социальной сети Weibo появилось сообщение от вице-директора Гонконгского телевидения HKSTV о смерти главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Источник: https://nypost.com/2020/04/25/north-korean-dictator-kim-jong-un-rumored-to-be-dead/.

Северная Корея: Ким Чен Ын умер или нет?


Руководитель Корейской ассоциации дружбы, дипломат Алехандро Као де Бенос сообщил изданию Bloomberg, что информация о смерти Ким Чен Ына не соответствует действительности. Дональд Трамп тоже сообщил, что смерть Ким Чен Ына - фейк.

Кто займёт место Ким Чен Ына?

В случае, если Ким Чен Ын умрет, возможным преемником лидера Северной Кореи может стать его сестра — Ким Ё Чжон.

Ким Чен Ын нашёлся

Спустя 20 дней Ким Чен Ын внезапно появился на открытии завода по производству удобрений в городе Сунчхон. Об этом сообщили госусдарственные СМИ Северной Кореи.

Ким Чен Ын после болезни фото:

Ким Чен Ын после болезни

Являются ли эти фото актуальными, трудно сказать.  На них Ким Чен Ын выглядит здоровым и бодрым. Последний раз он появлялся на публике 11 апреля 2020 года.

Ким Чен Ын возраст

Возраст Ким Чен Ына - 36 лет.
Родился: 8 января 1984 г.

Ким Чен Ын вес и рост

Вес Ким Чен Ына 170 см.
Вес Ким Чен Ына 135 кг.

Полезные ссылки:
Japanese media reports N. Korea's Kim Jong Un in vegetative state.
Ким Чен Ын Википедия.

А мы напоминаем, что в Северной Корее до сих пор не зафикисировано ни одного случая заболевания коронавирусом.

Для любознательных:
✅ Чем отличается COVID от коронавируса. Вы знали, что это не одно и тоже?

❗️ Онлайн статистика:
Подробная статистика по коронавирусу в России.
Подробная статистика по коронавирусу в Москве.
Подробная статистика по коронавирусу в СНГ.

✅ Полезные ссылки:
Горячая линия коронавируса.
Платное тестирование на коронавирус (Вектор).
Как общаться с полицией во время самоизоляции.

⚡️ Важно знать:
Симптомы коронавируса.
Почему коронавирус опасен для детей.
Почему коронавирус опасен для пожилых людей.

🔹 Онлайн статистика (по всему миру) и последние данные по коронавирусу:
Онлайн карта распространения COVID-19.
Сколько в мире заразилось коронавирусом.
Сколько в мире умерло от коронавируса.
Сколько вылечилось в мире от коронавируса.

❗️ Подписывайтесь на нашу группу в ВК: Коронавирус 2019-nCoV.
❗️ Мы в Фейсбуке: Коронавирус онлайн статистика.