Как обратится в техподдержку Mail.ru?

Как обратится в техподдержку Mail.ru

Техподдержку Mail.ru отыскать очень легко (не путать с техподдержкой Одноклассники), мейлрушники её не прячут. Основная информация по продуктам Мейл ру находится в разделе "Помощь@Mail.Ru". Не торопитесь, на странице куча справочной информации (включая видеоматериалы) по смежным продуктам - Агент, Почта, Мой Мир, Деньги, Поиск, Работа, Ответы и т.д. Возможно, вы быстро найдёте ответ на свой вопрос.

Техподдержка Поиск Мейл ру

Если хотите пообщаться с техподдержкой (службой поддержки) Поиска напрямую, то пишем сюда - Служба поддержки Поиск Mail.Ru.

Так выглядит форма связи с техподдержкой Поиска Мейл Ру:
Техподдержка Поиск Мейл ру
Опишите возникшую проблему и приложите скриншот.

Техподдержка Почта Мейл ру

Техподдержку Почты Mail.Ru можно найти по этой ссылке. Это прямая форма связи со службой поддержки Почты Mail.Ru:
Техподдержка Почта Мейл ру

Без эмоций, детально с фактами, опишите свою проблему и укажите правильно адрес почтового ящика, с которым возникла проблема.

Другие справочные материалы Mail.Ru

В Справочном Центре Мейл ру вы найдете большинство ответов на вопросы и другие формы связи со службой поддержки Мейл Ру.

Обратите внимание на ссылки готовых быстрых ответетов и на голосовой встроенный помощник Маруся, который выполняет функции чат-бота:
справочные материалы Mail.Ru

NEW! Теперь есть Сообщество почты Мейл Ру. В нем обсуждаются функции и проблемы Почты Mail.ru.

Как позвонить в техподдержку Мейл ру

К сожалению, на данный момент у службы поддержки Mail Ru нет номера телефона, горячей линии для связи со службой поддержки. Воспользуйтесь средствами, описанными выше в статье.

Полезные ссылки: