Макс Вердикт - мужская психология

Макс Вердикт

Макс Вердикт - популярнейший ютуб-блоггер и (без преувеличения) специалист по семейной и мужской психологии. Кроме того, он грамотный маркетолог и хорошо умеет продавать свое время, опыт и знание.

Макс Вердикт - биография

О личный жизни Макса мало что известно. Из его рассказов известно, что он женат (по крайней мере был на тот момент), работает вместе с помощником и имеет опыт в консультации отношений с женщинами около 8 лет.

Родился Макс в Украине, проживает в Москве. Дата рождения - 18 июня, возраст - примерно 28 лет.

Начинал Макс с собственных взаимоотношений со своей девушкой. Так через череду неудачи и анализа собственного опыта начинал формироваться будущий специалист.

Макс Вердикт - настоящий психолог?

Основная критика Макса базируется на двух очень поверхностных выводах: а) у него нет специального образования, значит он НЕ специалист;
б) вся его "идеология" построена на курсе выживания "для стерв" в мужском варианте;

На наш взгляд, данная критика не имеет серьезных обоснований. Во-первых, посмотрите на количество просмотров роликов Макса и почитайте комментарии. Он помог десяткам тысяч мужчин в рунете - вывел из состояния "сутулой псины" и вернул в нормальную жизнь. Причем не смотря на платные курсы, коучинг и маркетинговые ходы, львиную долю своего контента он реально транслирует на ютубе бесплатно. Переведите всё это в человеко-часы и поймете, почему личные консультации, индивидуальный подход и специальные курсы распространяются на платной основе.

Во-вторых, если посмотреть хотя бы 3-5 видеороликов Макса, то уже можно увидеть очень образованного молодого харизматичного человека с большим опытом консультаций, причем как уже было сказано выше, он сам прошёл через все муки расставания и зависимости. Многие из современных психологов могут похвастаться своим опытом?

Что касается наличия/отсутствия профильного образования - это очень спорный момент. Многие известные личности первоначально имели совершенно другую специальность и становились новаторами в своей области. И судя по растущей армии действительно "исцелившихся" мужчин, Макс Вердикт заслуживает звания "мужской психолог" или по краней мере "аналитика правильных отношений с женщинами".

О чем говорит Макс Вердикт?

Основной посыл Макса (тут автор статьи может ошибаться и делится только личным впечатлением) - вернуть мужчину в его первичное нормальное состояние эмоциональной стабильности и самодостаточности. Современные отношения с противоположным полом для множества мужчин (судя по статистике разводов в стране) нередко могут обернуться глубочайшими душевными травмами и психологическим кризисом.
Макс Вердикт

Макс учит, как найти своё "я", избавиться от придуманной зависимости, занять сильную позицию и вернуть свою значимость на достойный уровень. Макс очень детально объясняет, как работает женская психология, раскладывает по полочкам все тонкости твоих неудач и провалов, учит правильно реагировать на расставания и измены, указывает правильное направление на выход из депрессии. Можно даже предположить, что он спас немало мужчин от самоубийства, потому что его методы (даже неважно первичные или вторичные) с уникальной подачей - реально работают.

Даже если у вас вроде все хорошо и спокойно на личном фронте, то тоже стоит послушать Макса, чтобы уберечь себя от неправильных шагов, а семью от развода. Если бы все мужчины изначально проходили бы "курс молодого бойца" у Макса и умели бы сразу выстраивать свои отношения, занимая сразу заведомо сильную сторону, то и разводов в стране было бы меньше, не уговоря уже об уровне алкоголизма, а деторождаемость выше.

Если вы расстались с девушкой или женой, жизнь потеряла краски и всякий смысл, жена предала, забрала детей и жить уже не хочется, если вы набираете в поисковике "меня бросила девушка" или "ушла жена, что делать", если вы уже пытались в короткие сроки стать "альфа-бабуином" (и это ожидаемо не сработало), если отношения с женщиной ведут в безвыходный кризис, то данный канал (ссылка) - реальное для вас спасение, причем бесплатное.

Но нужно будет и приложить усилия. Просто так само "спасение" в дверь не постучится. Методика работает только в одном случае, когда мужик вдруг вспоминает, что у него есть шары и железная воля. Нытикам и подкаблучникам тут посоветовать нечего.

Статью прислал Игорь Синельников.