Now - замена Инстаграм

Соцсеть Now

Бывший сотрудник "Яндекс.Музыки" и "Яндекс.Облака" Дмитрий Маринин запустил социальную сеть Now - аналог недавно запрещенного в России Instagram. Now — это приложение, позволяющее делиться фотографиями с друзьями и близкими. Вы также можете найти тут клиентов для своего бизнеса.

Сейчас приложение находится в стадии активной разработки. На старте предусмотрены базовые функции: лента публикаций с возможностью оценки и комментирования, профили пользователей, подписки, лента активности и поиск. Отмечается, что команда Now учитывает пожелания бизнеса.
Социальная сеть Now

Как скачать Now

Полноценные версии можно уже скачать в Google Play и App Store:

Социальная сеть Now, отзывы

Мы скачали приложение Now и установили на телефон, попутно создав аккаунт. Никаких сложностей не возникло. С виду всё работает - загрузка фото, комментарии, лайки:
Now - замена Инстаграм

На скриншоте наше первое сообщение в новой социальной сети. Пока еще нет веб-версии и нельзя соответственно скинуть ссылку на профиль.

В приложении уже работает поиск среди пользователей, отображается подборка различных публикаций, есть домашняя страница и профиль с аватарой. Работают подписки. В целом всё обещано повторяет Инстаграм. Уже можно пользоваться!

Полезные ссылки:
Официальный сайт https://nowapp.me/.
Отслеживайте новости проекта на официальном канале в телеграме https://t.me/now_app.