Отряды Путина требуют закрыть доступ в Clubhouse

Отряды Путина

Общественная организация, назвавашая себя "Отряды Путина", а именно группа пенсионеров в видеоролике требует запретить "новую образовавшуюся социальную сеть Clubhouse".

Радикально настроенная группа лиц, предположительно пенсионного возраста, предположительно несанкционированно собралась на придомовой территории в количестве 13 человек в период эпидемии коронавируса и записали обращение к президенту РФ, апеллируя к аморальному и пагубному влиянию Клабхауса на молодёжь (тут можно отчасти согласиться) и к тому, что некому будет рожать.

Отметим, что присутствующие могут быть возрастом 65+, явно не соблюдают социальную дистанцию и не используют средства индивидуальной защиты на лицах.

Остаётся открытым вопрос: если запретить Clubhouse, то как туда попадёт Владимир Путин, ранее приглашенный "в гости" Элоном Маском?

Ссылка на видеоролик.

Но на этом история с пенсионерами-путинистами не заканчивается. Узнав, что Илон Маск как-то причастен к Калбхаусу, они записали обращение и к нему, причем аж на двух языках. В общем, отжигают бабушки по-полной.