Какой смартфон подарить мужчине, мужу, сыну

Какой смартфон подарить мужчине, мужу, сыну

Новый год - время подарков. А впереди ещё 23 февраля! Если вы решились на хороший, негабаритный и нужный подарок, то наверняка решили подарить мужу или сыну смартфон.

Какой телефон подарить?

Если вы хотите сэкономить и подарить качественную вещь (да, это реально), мы можем предложить продукцию компании Realme. На сегодняшний день они делают самые выгодные телефоны, а также нормальную поддержку на территории России.

Три модели телефона, на которые стоит обратить внимание:
Эти три телефона в 2021 году будут продавация по акция совсем дешево, а возможности у них приближаются к флагманским. За те же деньги аналоги вы не найдете.

Чтобы не быть голословными, предлагаем посмотреть наши обзоры на Realme 6 Pro. За 17 тысяч рублей вы приобретаете телефон с вот такой камерой. Многие покупали этот телефон в подарок своим женам. Предлагаем почитать отзывы на данный смартфон в магазине Wildberries.

Следующей чуть менее выгодной покупкой будут телефоны Xiaomi Redmi 9 Pro и Xiaomi Poco x3, и еще менее выгодной - Samsung A51 и A52.

Какие требования на сегодняшний день к хорошим телефонам:
1) Оперативная память не ниже 6 гб.
2) Постоянная память для хранения не менее 128 Гб.
3) Процессор Qualcomm Snapdragon или Kirin.
4) Несколько камер от 12 мегапикселей.
5) Наличие быстрой зарядки.
6) Разрешение экрана в районе 2400x1080. 7) Раздельный слот для симкарт и флешки.
8) Наличие 3.5 мм выхода под обычные наушники.
9) Сканер отпечатка пальца на экране или сбоку (датчик сзади устарел).
10) Наличие NFC для бесконтактной оплаты телефоном.

Так что, друзья, сейчас экономический кризис - время не простое, ещё и коронавирус и т.д., поэтому тратим деньги с умом и не переплачиваем в 2-3 раза 2021 году за те функции, которые уже есть в телефонах 2020 года. Посмотрите обязательно обзоры на Youtube.