Как снять наличные с карты банка Возрождение без комиссии и процентов


Банк Возрождение - один из старейших банков в России. В этом году он куплен ВТБ и началось закрытие региональных офисов. Также Возрождение уже не принимает новые вклады, но по старым несет обязательства. Вдобавок исчезли банкоматы Возрождения, и в маленьких городах у держателей дебетовых карт встает вопрос, как снять наличные с карты Возрождение и вообще будут ли работать карты банка Возрождение в дальнейшем.

Банкоматы ВТБ

Карты, выданные банком Возрождения, работать будут до окончания срока действия, который указан на карте (valid thru). Также будет работать личный кабинет (интернет-банк) https://online.vbank.ru и приложение для смартфона. Надо ли бежать в ВТБ и менять карту? Нет.

А вот с банкоматами сложнее. Без процентов деньги с карты банка Возрождение можно снять в банкоматах ВТБ. Можете сами проверить, сняв небольшую сумму для пробы. На чеке будет указана комиссия - 0%. В день вы сможете снять не более 110 тысяч рублей (зависит от типа карты, сумма указана для стандартной карты VISA)

Внимание! Проверка баланса по карте Возрождение в банкоматах ВТБ платная! Стоит 30 руб за один раз. Проверяйте баланс через приложение или интернет-банк.

Ещё снять деньги с карты Возрождения в офисах банка ВТБ, там должны быть открыты мини-офисы обслуживания клиентов Возрождение. Но сами понимаете, сколько там будет народа и бюрократии...