Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам

Аккаунт Гугл

Данная проблема возникает чаще всего при глобальной смене условий функционирования в сети у пользователя. Вы пытаетесь авторизоваться в аккаунте Google, но получаете предупреждение: Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам. Повторите попытку позже или попробуйте восстановить аккаунт Google.

Не удается войти в аккаунт Гугл

Выглядит проблема следующим образом:
Аккаунт Гугл

Это значит, что аккаунт пользователя либо:
  • взломали
  • либо пользователь умудрился за один раз сменить устройства и интернет-провайдера

Стандартная форма восстановления аккаунта Google https://www.google.com/accounts/recovery/.

Если при регистрации вы не указывали ваш номер телефона и дополнительный адрес электронной почты, попытайтесь вспомнить как можно больше подробностей об учетной записи перед началом процедуры восстановления (когда открывали, кому писали, откуда заходили и т.д.). Если бы в ваш аккаунт Google было бы так легко попасть не владея детальной информации, взломы случались бы намного чаще, не забывайте об этом.

Если двухэтапная аутентификация была включена не Вами, попробуйте в форме восстановления выбрать пункт При входе в систему возникают другие проблемы, введите свой email и следуйте инструкциям, описанным в форме.

Заполняйте форму, используя тот же браузер, устройство, ip с помощью которых вы обычно входите в аккаунт. Это поможет системе с определением настоящего владельца.

Предоставление паспорта и других документов не поможет, так как вы не предоставляли их при регистрации. Будьте аккуратнее и обезопасьте свой аккаунт после возвращении доступа.

Вы так же можете обратиться на форум (см. поддержку аккаунтов Google) и спросить совета у экспертов. Учтите, что надо уметь грамотно излагать свою мысль и совершенные действия.

Полезные ссылки:
Как защитить аккаунт Google.