Как бесплатно общаться на сайтах знакомств


Mamba, Teamo, Tinder, Love Planet - популярные сайты для поиска своей второй пловинки. Все они устроены по одному принципу: полный функционал доступен только после приобретения платной подписки. К слову, самая дорогая подписка - на Тиндере.

Давайте разберемся, как успешно знакомиться/общаться на таких сайтах и не расбрасываться деньгами:
1. Создаем профиль, загружаем фотографии. Не стоит обманывать других и загружать фотографии ушедшей молодости. Не поленитесь сделать/отобрать качественные фото, это особенно критично для главной фотографии, которую будут видеть пользователи.

2. Стараемся в профиле отразить свои вкусы, интересы и предпочтения: любимая музыка, хобби и т.п. Это поможет привлечь желательных партнеров и отсеит нежелательных. Чем лучше заполнен профиль, тем больше шансов, что вам напишут первому (первой).

3. В профиле обязательно указываем альтернативный способ связи с вами: телеграм, вк или инста, например. Для чего это нужно? В бесплатном варианте общение вам могут обрубить после четвертого мессаджа с предложением оплатить вип-пакет или что-то подобное.

4. Сайты знакомств после регистрации присваивают профилю выоский рейтинг, который будет падать с каждым днём. Это нормально. Также вам будут писать боты, провоцируя вас на покупку вип-пакета. Боты ведут себя достаточно примитивно, присылая что-то типа: "давай познакомимся" или "привет, как дела?". Также игнорим неадекватов, агентов и прочий нелеквид.

5. Начинайте поиск партнеров, "облайкате" всех, кто территориально вам близок и периодически просматривайте новых. На Тиндере, если вас лайкнут в ответ, сайт автоматически создаст пару и можно будет уже партнеру по общению написать. В переписке сразу дайте контакт телеги или инсты, потому что разговор может в любой момент прерваться и придётся раскошелиться.

6. Пролистывая анкеты потенциальных партнеров всегда имейте ввиду, что есть фейки, есть мошенники, есть просто те, кто годами сидит или кто ходит на свидания, чтобы затащить мужчину в ресторан и получить за это %. Так что внимательно читайте анкеты, не ведитесь на фотографии моделей/качков, а первую встречу назначайте в спонтанной кафешке (давай прогуляемся и по пути где-нибудь посидим).

Если вы решили оплатить вип-доступ (вип покупать лучше тогда, когда набрали солидный список лайков и хотите его посмотреть, то есть это где-то через месяц после регистрации), не в коем случае не делайте это со своей карты. Используйте yomoney, киви, сбп.

Список сайтов знакомств, работающих в России:
Tinder.
Love Planet (он же Deamoure).
Мамба.
Teamo.
Знакомства@Мейл Ру.