Как зарегистрировать карту Ашан

Активация карты Ашан

Карты лояльности Ашан продаются на кассах по 25 рублей. Приобретя такую, вы сможете накапливать кешбек и потом использовать его для списания в качестве оплаты. Чтобы полноценно использовать карту Ашан, после покупки её надо зарегистрировать (активировать) в системе. Проценты кэшбека можно посмотреть на сайте Ашана возле товарных цен.

Активация карты Ашан

Зарегистрировать карту Ашан можно несколькими способами:
  • по телефону 8 800 700-58-00
  • в мобильном приложении Ашан
  • на сайте сети Ашан

Воспользуемся последним способом и активируем онлайн через интернет карту Ашан. Для этого проходим по ссылке и регистрируемся на сайте, указав номер своего телефона, на который придёт смс.

После этого соглашаемся с вопросом о наличии пластиковой карты Ашан. Затем вбиваем личные данные и реквизиты своей карты (они отпечатаны на обратной стороне карты):
Активация карты Ашан

Не забудьте поставить галочки согласия с условиями и обработкой личных данных. А вот согласие на получение рекламных сообщений лучше не давать.

После регистрации (активации) можно перейти в свой профиль и посмотреть накопленные баллы, если уже пользовались ранее картой (на неактивированной карте баллы копятся, но списывать нельзя):
Активация карты Ашан

Полезные ссылки:
Горячая линия Ашан, Атак, служба поддержки клиентов.