Как обратиться в техподдержку Туту Ру

Техподдержка Туту Ру

Tutu.Ru (Туту.ру) - самый крупный в России онлйн-сервис путешествий и расписаний на всевозможные транспортные услуги (самолёты, электрички, поезда, автобусы и т.д.). Сервис работает с 203 года и имеет ежедневную посещаемость свыше 1 млн. человек.

Как обратиться в поддержку Туту Ру

Горячая линия Туту Ру (телефон для жалоб, вопросов и поддержки): +7 499 715-42-05 (режим работы: по будням с 8:00 до 19:00)
Онлайн-форма связи с техподдержкой: ссылка.
Электронная почта: info@tutu.ru (срок ответа - несколько дней).
Почта для вакансий: job@tutu.ru.
Почта руководителя пресс-службы: anisimova@tutu.ru.

Юридический адрес общества с ограниченной ответственностью "Новые Туристические Технологии" (он же дрес для почтовых отправлений):
115230, г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 10, стр. 1, этаж 13.

Чат техподдержки Туту Ру для срочных проблем

Внимание! Если ваш рейс отменили, отправить заявку на возврат авиабилета, а также сразу вернуть ж/д и автобусный билет вы можете в личном кабинете (который создается автоматически при оформлении заказа, логин — электронная почта, которую вы указали при заказе).

Круглосуточный контакт-центр:
Чат Туту Ру в Вконтакте.
Чат Туту Ру в Вайбере.
Чат Туту Ру в Телеграме.
Чат Туту Ру в Фейсбуке.

Всю актуальную информацию о ситуации, связанной с пандемией COVID-19, о закрытии границ, возврате билетов и отменах самолетов, поездов и автобусов Туту Ру собирает для вас на этой странице. Там же вы найдете ответы на большинство возникающих вопросов.

Туту Ру в соцсетях

Туту Ру в Контакте.
Туту Ру на Фейсбуке.