Как подтвердить свою личность в Paypal

Как подтвердить свою личность в Paypal

Подтвердить свою личность в Paypal

1) Указать личные данные (ФИО, паспорт, почтовый адрес, телефон) в настройках аккаунта https://www.paypal.com/myaccount/settings/ :
Как подтвердить свою личность в Paypal

2) Настройте параметры безопасности (контрольный вопрос, пин код) https://www.paypal.com/myaccount/settings/security :
Безопасность аккаунта в Пейпал

3) Привяжите дебетовую карту к аккаунту Paypal https://www.paypal.com/myaccount/home :
Привязка карты к Пейпал

Без бубнов и плясок привязываются гарантированно карты Visa Classic (например, от Сбербанка) или MasterCard аналогичного типа. Всякие бесплатные карты аля Моментум могут выдавать ошибку.

С помощью привязанной карты вы можете расширить лимиты для своего кошелька.

4) Установите на телефон приложение Paypal.

5) После совершения какой-либо транзакции вам придёт уведомление, что нужно подтвердить свою личность  у одного из партнеров Paypal, например, в салоне Евросеть.
Внимание! Данное сообщение не приходит в мобильное приложение! Только в веб-версию Пейпал.

Содержание письма:
Настоящим письмом мы сообщаем Вам о том, что Вам нужно пройти еще один этап — персональное подтверждение личности. Это требование законодательства, которое мы должны выполнить. Вам нужно завершить эту важную процедуру до ...
Если Вы не сможете подтвердить свои данные лично до указанного срока, мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашему счету PayPal.
Ничего страшного тут нет. Аккаунт до подтверждения останется будет рабочим. Вам нужно прийти в указанный магазин с паспортом и номером, который вам в письме выдали, а так же заплатить при подтверждении 100 рублей (вернутся на счёт Paypal).

При возникновении проблем обратиться в техподдержку Paypal.