Гугл бесплатно - Хром, Карты, Переводчик, Поиск

Продукты компании Google

Многие пользователи русскоязычного сегмента путаются в современной терминологии и искренне считают Гугл чем-то вроде одной большой программы на все случаи жизни. Поэтому в поиске набирают запросы вроде "гугл бесплатно" в поисках браузера Гугл Хром. Давайте разложим все названия и бренды по полочкам и посмотрим, какой продукт как называется.

Гугл бесплатно

Данный запрос означает, что все продукты Google распространяются бесплатно. В основном компания получает доход от рекламы и смежных с неё услугах.
  • Гугл (Google) - название компании и бренда. Подробнее.
  • Гугл Хром - браузер Google Chrome
  • Гугл найти - основной продукт компании Поиск (google.ru, google.com.ua, google.com и т.д.), поисковый сервис.

Гугл скачать бесплатно

Браузер Google Chrome
Современный и безопасный официальный браузер Хром от компании Google для компьютера, телефона и планшета. Версии для Android, Mac, Windows, Linux и iOS. А так же браузер Chromium.
Карты Google
С помощью Google Карт можно не только находить адреса и прокладывать маршруты, но и узнавать часы работы магазинов и офисов, изучать меню кафе и ресторанов, а также исследовать города в режиме просмотра улиц.
Google Поиск
Гугл - поисковая система номер один в мире. Голосовой помощник "Окей Гугл" в вашем телефоне. Google ищет всё - программы, фильмы, музыку, любую информацию практически на любом языке.
Google Переводчик
Выполняйте автоматические переводы речи, обычного и рукописного текста, а также надписей на картинках с помощью приложения "Google Переводчик" более чем на 100 языках со всего мира.