Бесплатный интернет

Бесплатный интернет

У провайдера беспроводной 4G связи Yota есть очень хорошая опция - это бесплатный 4G интернет на очень низкой скорости (64 килобит в секунду). Многим это может показаться смешным, тем не менее...

Как воспользоваться бесплатным интернетом?

Ну, во-первых, нужен модем от Yota. Он подключается к любому компьютеру и не требует драйверов.  Этот интернет можно раздавать на мобильники с ноутбука, если загуглите как это сделать.

Низкая скорость позволяет запросто подключаться к мессенджерам, чтобы вести переписку и быть на связи, и открывать почту, а так же некоторые не очень тяжелые сайтики. Для дачи идеально, если вам там особо интернет не нужен. Если приспичит, можно оплатить тариф или временную хорошую скорость. Так же, если вы используете браузер Chrome, то с помощью технологии weblight гугловский браузер может адаптировать некоторые сайты под очень медленное соединение.

Во-вторых, в личном кабинете Yota должен быть активен бесплатный тариф:


В-третьих, нужно активировать соединение через приглашение по ссылке http://hello.yota.ru/light/?redirurl=. Если раздадите интернет на мобильник, то там в шторке уведомлений появится приглашение для бесплатного доступа.


Выбираем "продолжить на медленной скорости":


Опция очень полезна и позволяет сэкономить деньги.

Другие предложения от Yota:
безлимитные мессенджеры, безлимитные соцсети, абсолютно безлимитный высокоcкростной интернет, симкарты, роутеры и многое другое на сайте:

Полезные ссылки:
Техподдержка Yota.