СберМобайл - мобильный оператор от Сбербанка

СберМобайл - мобильный оператор от Сбербанка
СберМобайл - проект ООО "Сбербанк-Телеком", предоставляет услуги мобильной связи через GSM (3G и 4G) и Wi-Fi сети.

СберМобайл - новый оператор  от Сбербанка

Особенностью оператора СберМобайл является конструктор тарифа, позволяющий подобрать наиболее подходящие условия для интернета и звонков:


В качестве оплаты за связь могут быть задействованы бонусы Спасибо из Сбербанка (Сбербанк Онлайн). Так же еть система кешбека в виде тех же самых бонусов :-).

У Сбермобайла есть отдельное приложение, виджет для смартфона с онлайн-балансом и отдельный пакет для зарубежного интернета.

2 апреля «СберМобайл» расширил зону присутствия. Сервисы связи СберМобайла стали доступны еще в 15 субъектах РФ: Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах. Чтобы узнать, работает ли СберМобайл в вашем регионе, смотрите карту покрытия.

Как подключить СберМобайл

Получить сим-карту и подключиться к СберМобайл можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах или заказать сим-карту на официальном сайте sbermobile.ru.

Горячая линия СберМобайл

Телефон техподдержки (службы поддержки клиетов):

+7 (499) 651 4444

Для абонентов СберМобайл: 901.

Полезные ссылки:
СберМобайл - вопросы и ответы.
Офисы продаж СберМобайл.
Мобильное приложение СберМобайл.