Техподдержка Google Chrome

Техподдержка Google Chrome

Браузер Chrome - один из самых популярных мировых браузеров (может и самый популярный), разработан и принадлежит компании Google. Chrome относится к тем продуктам, доработка и изменение которых производится постоянно. Компания тщательно следит за обращениями пользователей и устраняет баги.

Поддержка браузера Google Chrome

Найти поддержку Chrome можно в следующем месте:
Справочный форум Chrome (на русском языке). Это официальный ресурс, писать нужно вежливо и литературно. Учтите, что специалисты, отвечающие на вопросы пользователей в 70% случаев сталкиваются с весьма глупыми вопросами, ответить на которые в состоянии Справка Chrome. Так что не нервируйте понапрасну людей.

Особый кладезь информации - Справочный Центр Chrome. При должной усидчивости и настойчивости отыскать там можно практически любой ответ.

Ещё есть большое неофициальное сообщество пользователей Chrome - Хром.РФ. Там удобно скачивать различные сборки (Windows, Mac, Linux, iOS), регулярно публикуются новости, и вообще живой сайт.

Немногие знают, что в самом браузере Chrome есть возможность сообщить о проблеме:
Техподдержка Google Chrome

Полезные ссылки:
Официальный блог браузера Chrome.
Скачать браузер Хром с официального сайта.
Google Chrome - самый популярный браузер 2019
Chrome Browser Administrator Forum (англ., обращаться строго на английском языке)

Как позвонить в техподдержку Гугл Хром

К сожалению, на данный момент у браузера Google Chrome нет номера телефона, горячей линии для связи со службой поддержки. Воспользуйтесь средствами, описанными выше в статье.

Связанный запрос: служба поддержки гугл хром